Anmerkung:
Aktuelle Mannschaftsführer und grundsätzliche Kontaktdaten zum
Verein finden Sie auch unter Click-TT (hier anclicken).
TuSpo Bad Münder , Tischtennisabteilung Ansprechpersonen
Nr. Funktion/Mannschaft Name Adresse/Telefon/ E-Mail
1 Abteilungsleiter Jörn Bannert j.bannert@t-online.de
2 stellv. Abteilungsleiter Ulf Pöhler Ulf.Poehler@t-online.de
3 Kassenwart und Mitgliederwart Bernd Steiner Erlenweg 56 31848 Bad Münder Tel. 05042/51368
4 Sportwartin Bettina Westphal westphal.bettina@gmx.de
5 Sportwart Michael Dorn md27577@aol.com
6 Jugendwart Sven Severit Zum Dachtenfeld 10 31848 Bad Münder (Beber) Tel. 05043/1446
7 Damenwart Bettina Westphal siehe oben
8 Vergnügungswartin Nicole Japes n.japes@web.de
9 Vergnügungswart Bastian Domahs b.domahs@gmx.de
10 Ehrenmitgliederwart Sybille Schmitz-Scharrenbach syllibiss@googlemail.com
11 Gerätewart Sven Severit siehe oben
12 Medien- und Internetwart Ralf Scharrenbach mailto:webmaster@tbm-tt.de
Tel 0152 289 486 16
13 Ansprechpartner für neue Mitglieder/-innen (< 18 Jahre) Ulf Pöhler und Sven Severit siehe oben
14 Training "Schlümpfe"
Kinder 4-6 Jahre
Maria John john8.8.13@web.de
05042 5033645
15 Training Schülerinnen Ulf Pöhler siehe oben
16 Training Schüler Sven Severit siehe oben
17 Training Mädchen Ulf Pöhler siehe oben
18 Training Jungen Sven Severit siehe oben
19 Training Herren Sven Severit siehe oben
20 Training Damen Ulf Pöhler siehe oben
21 Betreuer Schüler Sven Severit siehe oben
22 Betreuer Schülerinnen / Mädchen Ulf Pöhler siehe oben
23 Betreuer Jungen Seven Severit siehe oben
24 Webmaster Ralf Scharrenbach siehe oben
25 Mannschaftsführer hier clicken zu den einzelnen
Mannschaften
die Kontaktdaten : dann auf die jeweilge Spielklasse clicken